Кражи в магазине обвиняют в кражи, требуют оплатить приехать в 5 кратном размере.

• г. Набережные Челны

Кражи в магазине обвиняют в кражи, требуют оплатить приехать в 5 кратном размере.

Ответы на вопрос (3):

более подробно опишите проблему.

Сегодня днем покупали стройматереалы, взяли товар с полки, но обратно на место не положили, естественно на кассе его не оплатили, выложили его на полку с обоями, а это были лампочки, через 7 часов звонок службы безопасности, что мы взяли у них есть видео но на кассе не оплатили, потом нашли якобы пустые коробки от лампочек с нашими отпечатками, естественно мы же их взяли, но передумала брать, обвиняют нас в кражи, что нам делать, спасибо

Как нам дальше с ними разговаривать, они требуют оплатить этот товар, передают пусть в полицию, почему они нам угрожают, в средства массовой информации наши фото выложить