Обязан ли продавец указывать изготовителей комплектующих для мебели - указание закона и документов

• г. Калуга

Покупателю был доставлен комплект мебели для кухни точно в срок. Претензий к качеству у неё нет. На данный момент проиграна уже аппеляционная инстанция т.к. покупатель доказывает, что в документах не прописан изготовитель кухонных коробов. В каком законе указано, что продавец обязан указывать всех изготовителей комплектующих для мебели. У продавца имеется декларация соответствия на мебель.

Ответы на вопрос (1):

В Законе "О защите прав потребителей"