Влияет ли на развод ситуация, когда имущество оформлено на свекровь?

• г. Энгельс

Я хочу развестист с мужем. Что я получу при разводе если наша каартира, машина оформлена на свекровь, т.е.его мать. А в его и моей собственности ничего нет. он не работает.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не получите, вам нечего делить.

У вас нет совместно нажитого имущества приобретенного в браке, так что при разводе делить вам по сути нечего. Возможно вы в период брака покупали мебель, бытовую технику. Её можно делить во внесудебном порядке по соглашению между вами либо в судебном порядке если заключения соглашения в добровольном порядке вы не достигнете.