Пособие и дополнительные выплаты при ожидании третьего ребенка - как вычислить их размер при хорошем доходе в семье работающей мамы?

• г. Никель

В ожидании третьего ребенка. Я работающая мама, будут ли мне с работы платить пособие до 1.6 лет и будет ли дополнительная выплата от государства, если доход в семье хороший. Просто не понятно на что расчитать, на какие выплаты и льготы.

Ответы на вопрос (1):

Пособие будет выплачивать работодатель