Возможности открытия запрета при наличии нарушений - как написать заявление и получить ответ от органов власти в РФ

• г. Санкт-Петербург

Умения запрет как открыт какие варианты можно ли если имею нарушение., и может мне гр РФ заявление написат чтобы мне открыли ответи пожалуйста и заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление об уменьшении срока запрета на въезд.