Информация о двух нелегалах из Нижнего Новгорода - как доложить о проблеме и решить вопрос?

• г. Нижний Новгород

Я с нижнего новгорода. Я распологаю информацией о двух нелегалах которые, один из них уже был экмтродирован из страны и по липовым документам вернулся, регистрации нет скрыаается, 2 ой неизнает вообще русского язвка, не зарегестрирован скрывается. Что мне делать. Я знаю что их ловила полиция за них платили и их типо отпускали. Но это же не уважение к нам к нашим законам к стране. Куда я могу написать заявление. Чтобы решить данный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

вопрос: Вам это зачем?

государство тратит огромные деньги, чтобы их депортировать, а они все-равно возвращаются.

Это вы сейчас так новорите. А они нарушают закон РФ. Сейчас так а потом мало ли чего сотворят их и не найти они де не зарегестрированны и ложили они на законы все. Вы юридическая контора спрашиваете меня зачем. За тем что бы уважали. Чтобы порядок был. Плохая у вас кантора и подход плохой. Не юридический.