Гражданско-правовая классификация вещей в договоре между ЗАО Лидер и фермером Ивашовым - анализ предмета сделки

• г. Новосибирск

Охарактеризуйте предмет заключённого между ЗАО Лидер и фермером Ивашовым договора с точки зрения гражданско-правовой классификации вещей.

Ответы на вопрос (2):

это платная услуга, обратитесь к юристу в порядке договора оказания услуг (779 гк рф), либо попробуйте перевести Ваш вопрос в разряд "VIP"

учиться надо самостоятельно!!!! не отвлекайте юристов!!!!