Отказ от техосмотра - возможность сменить контору и вернуть деньги

• г. Волхов

Проблема у меня такая. Проходил техосмотр-не прошол. Трещина в самом низу стекла-хотя в месте работы дворников со стороны водителя. И вроде всё по закону но работники даже не проверили тормоза на машине т.е. если бы не было трещины. И отсутствовали тормоза техосмотр был бы пройден. Вопрос. Могу я отказаться от этой конторы (росгосстрах) вернуть деньги и пройти осмотр в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право