Проблемы с получением пособия по уходу за ребенком - как решить ситуацию и к кому обратиться?

• г. Колпашево

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Возникли проблемы с работодателем по поводу получения пособия по уходу за ребенком. Я не могу получить пособие за октябрь месяц, а уже середина декабря. При разговоре по телефону мне отвечают, что денег нет. Что мне необходимо сделать и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.