Влияет ли отсутствие регистрации ребенка на решение суда о твердой денежной сумме алиментов от бывшего мужа

• г. Ульяновск

Я хочу подать в суд на бывшего мужа (алименты в твердой денежной сумме) у него есть еще ребенок но не зарегестрирован на него. Скажите это может как то отразиться в суде или повлиять на твердую денежную сумму? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Женя, нет, никак не повлияет.