Как сохранить родительские права после развода и бороться за материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

После развода с мужем мне пришлось уехать жить в другой город, дети остались жить с его родителями, потому что отдавать они мне их отказались. Теперь свекровь хочет лишить меня родительских прав, чтобы материнский капитал перешел бывшему мужу. Что мне делать, чтобы меня не лишили родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заберите детей, в суд обратитесь

пишите заявление в суд