Может ли администрация забрать аварийную квартиру у человека, ссылаясь на наличие у него другой недвижимости?

• г. Казань

Если человек собственник двух квартир. Одна из которых аварийное жилье. Могут ли администрация ссылаясь на то что у меня две квартиры забрать аварийную квартиру по 11 тыс рублей тоесть ниже намного рыночной стоимости, и угрожать что вообще ничего не получите...

Ответы на вопрос (2):

не могут.

Выкупная цена должна быть сформирована на основании экспертной оценки.

НЕТ, конечно не может забрать.

УДАЧИ ВАМ