Право на получение 15% пособия за работу в угольной промышленности - мой опыт работы и возможности получения пособия.

• г. Междуреченск

Имею ли я право на получение 15% пособия за работу в угольной промышленности, если я получала в 2009 году. После получения пособия я работаю в угольной промышленности по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ