Распространяется ли Единая методика определения размера расходов на восстановительный ремонт в спорных случаях ДТП два года после происшествия

• г. Казань

Распространяются ли Единая методика

определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства на ТС если ДТП произошло в январе 2013 г, в суд о взыскании ущерба в порядке суброгации в 2015, не согласны с суммой ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Распространяется