Пропали документы на дом - Что делать и как обратиться к государству?

• г. Яшкино

Нет дома, его продали на плиты без договора, когда мы были маленькие, мы с братом прописаны в этом доме по адресу пос. Октябрьский ул.Новая д.8 кв.2,которого нет

Что делать, не где жить, что полаеться от государства, поможет ли оно нам?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке обжаловать данную сделку и подавать иск

Уточните Ваш и брата возраст, живы ли родители, не лишены ли они родительских прав, есть ли опекуны и в каком субъекте РФ Вы поживаете (край, область, республика).

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Но для начала следует знать все обстоятельства по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.