Было ип, наложено взыскание сп на доходы, при возникновении нового ип-новое взыскание?
• г. Новосибирск
Было ип, наложено взыскание ссп на доходы, при возникновении нового ип-новое взыскание?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
ип как физ.лицо отвечает за обязательства ип - будут взыскивать с нового если оформлена на вас
Спросить18.12.2015, 10:13,
г. Ижевск
Если не будете платить налоги, то да, разумеется будет новое взыскание