Как возместить судебные расходы после победы в судебном споре в верховном суде?

• г. Краснодар

У меня был суд в районной инстанции, который я выйграла. Истица подала апелляцию в верховный суд, но потом вскоре отказалась от апелляции. Ждем решения верховного суда, которое как я думаю будет в мою пользу. Подскажите как мне теперь возместить судебные расходы, о которых в течение суда я не заявляла. Какова процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте сейчас заявление о взыскании судебных расходов с истицы, не ждите решения Верховного суда - такова практика.