Можно ли приставам забрать машину при подаче заявления о предоставлении отсрочки исполнения решения?

• г. Лебедянь

Скажите пожалуйста если я сейчас отнесу в суд Заявление о предоставлении отсрочки исполнения решения имеют ли право приставы в этот период забирать машину на реализацию.

Ответы на вопрос (1):

Если одновременно с заявлением об отсрочки вы будете ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства и суд его удовлетворит.