Вопрос безопасности - можно ли подписать договор банка заранее и получить товар?

• г. Москва

Оформляю покупку в интернет магазине онлайн в рассрочку. Рассрочку одобрили. Теперь приехал курьер, привёз 3 экз. договора банка и просит два оставить у себя, а один подписать и отдать ему для передачи в банк для проверки и регистрации. Мол только после этой операции в интернет магазин дадут из банка добро на отгрузку. Я естественно договор не отдал, так как посчитал, что подписаться под кредит без товара неправильно. Мне перезвонили и сказали, что в таком случае товар я не получу. Можно ли подписать заранее этот договор и передать через курьера, а потом получить товар? Это безопасно? Вед в договоре прописана только сумма кредита, про товар ничего не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Не делайте этого. и не заключайте таких договоров, можете остаться с кредитом без товара. Очень много жалоб на подобное мошенничество в интернете. откажитесь от сделки. и даже игнорируйте их. - увидите как они активизируются и будут снижать ставки.