Ветерану боевых действий в Афганистане необходимо отказаться от ипотечной комнаты - как это сделать?

• г. Великий Новгород

Если я четвёртый год инвалид 3 группы.. у меня неработает правая сторона и нога и рука! Я ветеран боевых действий в афганистане! Мне не нужна комната каторую купил 4 года назад в ипотеку.. я живу у матери у неё квртира 2 комнаты! Кк мне отказатся в сбербанке от ипотечной комнаты? За неё плочу 7600 и пенсию получаю 5600... комната мне не нужна! Помогите отказатся.

Ответы на вопрос (1):

расторгайте сделку - ст. 450-452 ГК

Направляйте уведомление о расторжении сделки - далее в суд