Обнаружили двойное списание товара - какие факты и статьи закона помогут вернуть деньги?

• г. Астрахань

Вчера в магазине одежды вдвоем покупали много вещей, вечером обнаружили, что в чеке 1 товар пробит 2 раза. Какими оперировать фактами и статьями закона, чтобы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А причем тут статьи закона? ошибка кассира, пробившего товар дважды. Вот и весь факт. Требуйте предоставления записи камеры.