Возможно ли подать документы на выплату по ДТП, произошедшему 19.10.15, если находился в командировке?

• г. Липецк

Произошло ДТП 19.10.15, однако я был в командировке и не мог подать документы на выплату. Могу ли я сейчас подать документы в СК Росгосстрах?

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление в страховую и подтверждаете документами невозможность подать его ранее. В случае отказа обращаетесь в суд. Звоните помогу 89103537217