Проблема с выплатой страховки после ДТП - отсутствие документа и недоступность мужа для помощи

• г. Воронеж

У нас произошло дтп месяц назад, я звонила в росгосстрах они утверждают что 6.06.02016 была выплата, я обратилась в сбербанк, т к деньги на счет не поступили, сбербанк потребовали номер и документ выплатного дела, росгосстрах не дает, нужен муж, но муж в командировке, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

ждать пока муж вернется из командировки

Подайте письменное обращение в росгосстрах от имени мужа, о предоставлении необходимой информации