Проблема с выплатой страховки после ДТП - отсутствие документа и недоступность мужа для помощи

• г. Воронеж

У нас произошло дтп месяц назад, я звонила в росгосстрах они утверждают что 6.06.02016 была выплата, я обратилась в сбербанк, т к деньги на счет не поступили, сбербанк потребовали номер и документ выплатного дела, росгосстрах не дает, нужен муж, но муж в командировке, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

ждать пока муж вернется из командировки

Спросить
Пожаловаться

Подайте письменное обращение в росгосстрах от имени мужа, о предоставлении необходимой информации

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! По страховому случаю, из Росгосстраха получил сообщение о страховой выплате, деньги на счет не поступили, Росгосстрах утверждает что не указан номер карты поэтому деньги не поступили. Подскажите что мне делать, что бы получить выплату? Обратился в офис Росгосстраха они мне дали заявление об отказе от страховой выплаты.

У нас было дтп. Документы были сданы 12 сентября, после этого у меня дополнитеоьных документов не требовали и не звонили. Неделю назад получила письмо от росгосстрах о том что они увеличили срок рассмотрения выплатного дела. На какой срок имеют право увеличить?

У меня такая проблема. Я подавала документы в Росгосстрах на компенсационную выплату в 2012 г. Мне пришел письменный ответ на почту. Что выплаты произведены на счет в Сбербанке. Я обратилась в Сбербанк с обращением, по поводу денежных средств на моем счету. После месяца рассмотрения, мне пришел ответ, что на данный номер счета эта организация не перечисляла денежные средства. Как мне быть, где искать деньги?

На запрос нотариуса для наследника о счете в сбербанке умершего, (вклад имелся был открыт до 1991 г. . но номер счета не известен) сбербанк ответил, что вклада н было. Я точно знаю, что у отца была открыта сберкнижка в восьмидесятых годах. Но она не сохранилась. Номера счета не знаю. Сбербанка врет, что счета не было. Не хочет платить положенную компенсацию по смерти? Как мне поступить? Куда жаловаться и как доказать, что счет и деньги на счете были?

СК Росгосстрах по моему страховому случаю по полюсу ОСАГО в указанный срок 20 дней не произвела выплату, ссылаясь на то что в реквизитах не указан номер карты, обратилась в офис сказали писать заявление о переоткрытии выплатного дела. Нужно ли указывать в заявление просьбу о переоткрытии выплатного дела? Если дело переоткроют срок выплаты опять будет 20 дней? Как можно раньше получить деньги?

На мой счет в сбербанк поступил региональный материнский капитал. На счете был арест в счет долга другому банку. Все поступившие средства были списаны в счет долга. На мое обращение был дан ответ, чтобы я сама обратилась в тот банк и потребовала деньги обратно. Что делать?

У меня было дтп и обратилась к независимым экспертам. Дело подошло к концу и они отдали исполнительный лист в сбербанк на россгострах. Прошло восемь дней, а денег нет на моем счету. Независимые мне говоря: ждите. Сколько? Что мне делать, чтоб быстрее получить свои деньги и каковы максимальные сроки выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После дтп обратились в страховую компанию, страховую выплату начислили, по запросу о выплатном деле пишут что выплату по вашему делу произвели, а деньги на счёт не поступали. Что делать?

У меня произошло дтр, обратилась в страховую за выплатой и сдала все документы от ГИБДД, но страховая не доплатила. Предложили продать право требоватя по договору цессии. Могу ли яизаклбчить договор цессии не имя документов от ГИБДД, а зная только номер выплатного дела?

Произошло ДТП 19.10.15, однако я был в командировке и не мог подать документы на выплату. Могу ли я сейчас подать документы в СК Росгосстрах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение