Конфликт со начальником - после аварии на рабочей машине требует оплаты за ремонт и угрожает лишением водительских прав

• г. Пермь

Ехал на работе на рабочей машине и меня занесло на скользкой дороге врезался в бетонный бордюр, бордюру ни чего машина пострадала позвонил начальнику он сказал ГАИ не вызывать, машину забрали на эвакуаторе и щас он требует что бы я заплатил за ремонт а то он обратится в ГАИ и меня лишает водительских прав за оставление места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Довольно спорная ситуация. В рамках бесплатной консультации осветить варианты её разрешения невозможно. Обратитесь к юристу индивидуально.