Недовольство ситуацией - Единственный кинотеатр и плохое обслуживание в Зеленограде - письмо Мэру Собянину

• г. Москва

Как правильно написать письмо Собянину? Хочу пожаловаться, что в нашем городе Зеленоград всего один кинотеатр и ужасный о всех отношениях, кроме месторасположения.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.

Взять ручку, бумагу и писать: Уважаемый г-н ... ! В нашем городе...." и так далее.