Проблема с заказанным светящимся крестом - оплата за монтаж и некорректное освещение

• г. Москва

Заказал в аптеку крест светящийся, привезли устоновили заплатил за монтаж, но крест светится не тем светом что заказывал. Крест сняли переделали но продавец настаивает на оплате монтажа. Должен ли я платить за монтаж это же их косяк?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договор, но в общем случае, надо было составить акт о дефекте и т.д.....

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 28 ноября мы заказали пластиковые окна, привезли на 14 декабря, на сегодняшний день 9 января нам их не установили, в договоре срок монтажа не оговорен. Могут ли мне вернуть деньги за монтаж окон.

Монтажник выполнил неправильный монтаж кондиционера, повлекший выходу техники из строя. Есть акт о неправильном монтаже из сервисного центра. Монтажник общаться отказывается, вину не признал. Что делать? Сумма кондиционера 35 тыс, монтажа 5500.

Нужна помощь для составления заявления в суд., Был заключен договор на продажу и установку пластиковых окон, при составлении договора была внесена предоплата и оставшаяся сумма в договоре прописана что должна быть уплачена после монтажа но эта сумма превышает сумму реального монтажа!? Заказчики препятствуют монтажу и нарушили пункт договора из за которого мы не можем произвести монтаж как можно если возможно через суд вернуть деньги за вычетом монтажа или заставить их выполнить условия договора и выполнять монтаж, поясните?

Обязан ли продавец устно уведомить покупателя о том что при монтаже сплит системы на 3 этаже оплата вышки или промышленных альпинистов не входит в стоимость оплаты за монтаж сплит ситемы.

Мы (ООО) заключили договор подряда с фирмой на изготовление и монтаж железной двери и решетки. Оплатили изготовление и монтаж 100% . в итоге дверь и решетку изготовили, привезли. Но так и не смонтировали, срок монтажа по договору нарушен уже на 2 недели. Мы (ООО) хотим отказаться от их услуг по монтажу. Какие наши действия? Что можно с них взыскать? Обязательно ли досудебное урегулирование? В какой суд обращаться или к мировому судье?

Заключил договор с мебельным салоном, на изготовление и монтаж кухонного гарнитура. Примонтаже оказалось, что положили не ту фурнитуру. В акте приёма указал эти недоделки. В течении трёх месяцев ни чего не сделано. И обвинили меня, что я не приезжал и не написал письменого заявления. Оплату согласно договора осуществил 100% ещё до монтажа.

Заказал изготовление и монтаж окон эркер. После монтажа выяснилось что одно окно (рабочее с москитной сеткой) не открывается и не откидывается, т.к. упирается в ручку окна находящегося под углом 90 гр. Ответили-заказали, сделали. Не нравиться-новый договор, оплата и ручка будет с другой стороны. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задерживают монтаж окон по срокам а БТИ на носу, могу ли я показать договор о поставке и монтаже окон или доп соглашение о переносе сроков монтажа по причине задержки на заводе? Можно ли принять дом как жилой.

По договору бытового подряда, подрядчик не успел изготовить заказ полностью (кухонный гарнитур), и осуществить монтаж. Доставил только часть изделий, и приступил к монтажу. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, за не исполнение сроков поставки и монтажа подрядчиком?

У меня произошла следующая ситуация: 22.02.2015 г. я приобрела в магазине ламинат (напольное покрытие), однако к монтажу ламината работники приступили только 29.03.2015 г. В ходе монтажа выяснилось, что большая часть ламината оказалась бракованной (углы досок не составляют 90 градусов, что делает невозможным монтаж данного вида напольного покрытия). Имеет ли право продавец отказать мне в замене приобретенного мною напольного покрытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение