Проблема с заказанным светящимся крестом - оплата за монтаж и некорректное освещение

• г. Москва

Заказал в аптеку крест светящийся, привезли устоновили заплатил за монтаж, но крест светится не тем светом что заказывал. Крест сняли переделали но продавец настаивает на оплате монтажа. Должен ли я платить за монтаж это же их косяк?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договор, но в общем случае, надо было составить акт о дефекте и т.д.....