Подскажите пожалуйста как правильно себя повести с ней и могут ли быть у меня проблеммы с милицией из за нее.

• г. Москва

У меня вот такой вопрос. У меня была новая, со всеми бирками и этикетками шуба из степной норки. Степная норка отличается от обычной тем что у нее не такой пушистый мех. Я подала объявление на сайт о продаже шубы. Мне написала покупательница которая хотела посмотреть вещь. Мы с ней встретились, сначала она смотрела и щупала шубу, потом мерила, ее муж сказал что ей хорошо и они ее купили. Спустя 3 недели мне пришло письмо от этой покупательницы о том, что к ней приезжала ее подруга и сказала ей что это не норка а сурок и в связи с этим она требует заменить ей шубу на супер пущистую норку которая стоит в пять раз дороже или вернуть 10 т. руб компенсации так как она считат что такая шуба должна стоить на 10 т. р дешевле чем она приобрела. В противном случает она пишет что знает мой телефон, почтовый ящик в интернете и она подаст в отделение милиции заявление о мошенничестве. Я не хочу ей ничего возвращать так как во первых это дикая норка а не сурок, сурок имеет совсем другой мех жесткий и без подшорстка. Во вторых она носила шубу 3 недели. В ретьих я не вижу своей вины так как я не продавала ей брак, а продала новую вещь стоимостью ниже рыночной, она сама смотрела шубу и сама принимала решение ее приобретать, я не понимаю какой с моей стороны обман... На данном этапе эта дама закидывает мою почту письмами с угрозами о милиции, мошенничестве и т.д чем действует мне на психику. Подскажите пожалуйста как правильно себя повести с ней и могут ли быть у меня проблеммы с милицией из за нее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Вас просто запугивают. Если хочет пусть обращается в суд, можете ей об этом написать. И еще, что вы обратитесь в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства.

С уважением Мордвинкина Л.В.