Как снять отчуждение банка в росреестре при наличии совместной собственности и смерти одного из собственников

• г. Березовский

Купили квартиру в банке в ипотеку, ипотеку погасили досрочно, у квартиры согласно свидетельству о регистрации права есть два субъекта права с видом права общая совместная собственность, собирались ехать в росреестр для снятия отчуждения банка, но один субьект трагически погиб, как снять отчуждение банка в росреестре и что для этого нужно. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Вступить в права наследования