Как решить проблему с балконом, мешающим ремонту фасада в нежилом помещении на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Балашов

У меня нежилое помещение на первом этаже мкд, я жочу сделать фасад, а балкон со второго этажа мещат мне его часть находится на моей стене, а собственники квартиры не дают разрещение.

Ответы на вопрос (1):

Для проведения реконструкции помещения Вам необходимо согласие собственников дома.