Какие документы нужны для покупки доли квартиры у несовершеннолетнего наследника?

• г. Хабаровск

1\2 квартиры наследует отец умершего, 1\2 квартиры - несовершенолетний сын умершего. Какие документы надо собрать для покупки доли у несовершенолетнего наследника.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о гос регистрации, договор купли-продажи, разрешение органов опеки и попечительства.