Сумма денег и документы, необходимые для гражданина Евросоюза при перелете по России
• г. Калининград
Какую сумму денег может иметь при себе гражданин Евросоюза в валюте если летит самолётом по России? (из России в Россию). Должны ли быть у него с собой справка из банка или другие документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Иностранный гражданин может провозить любую, но не более суммы, которую он ввез в РФ, если нет документов, подтверждающих законность получения денег. Для этого нужно сохранить декларацию, которую иностранный гражданин заполнял при въезде.