Может ли ранее осужденный работать инструктором по вождению, если у него были судимости по разным статьям? Источник информации

• г. Сыктывкар

Может ли ранее осужденный по ст.статья 131 часть 1,132 ч.2 (освобод. 2,5 года назад), а до этого имевший судимости по ст. 206, ч.2 (дважды) и ст.148,2 работать инструктором по вождению? Где это можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам для начала прочитать Уголовный Кодекс РФ ( что-то разброс статьей привлечения к уголовной ответственности кандидата в "инструктора по вождению" наталкивает меня на мысль, что вы при помощи D>R пытаетесь решить контрольную работу!) и Трудовой Кодекс РФ.