Получаю жилье по программе ветхое жилье, я собственник, к кому обратиться о договоре на другое жилье возможно через ипотеку.

• г. Курган

Получаю жилье по программе ветхое жилье, я собственник, к кому обратиться о договоре на другое жилье возможно через ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Получаю жилье по программе ветхое жилье, я собственник, к кому обратиться о договоре на другое жилье возможно через ипотеку

---в администрацию города в отдел по жилищным вопросам