Несправедливое арестование счета на получение детского пособия - что делать и как защитить свои права?

• г. Чита

Арестовали счет на который приходит детское пособие собрала все документы, унесла приставам, через неделю забрала постановление о снятие ареста. Но через несколько дней опять арестовали счет только уже на другую сумму. Что делать, законно ли это и мне опять собирать документы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, обращайтесь в суд.