Возможность продажи 1/4 доли в доме, купленном на материнский капитал, для всех собственников и права старшего сына.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, могу ли я продать свою 1/4 долю в доме, купленном на материнский капитал, у нас по 1/4 у каждого, бывший муж и двое детей. Старшему сыну через год будет 18 лет, сможет ли он продать свою долю. У нас другое жилье, в том доме не живем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете продать с согласия опеки согласно ст.37 ГК РФ.