Как оформить наследственное право на приватизированную квартиру и получить свидетельство о регистрации собственности

• г. Гудермес

Мне досталась приватизированная квартира в наследство от матери! Нужно ли св-во о регистрации собственности? И что мне надо сделать, чтобы полностью оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в Росреестр и получить свидетельство о праве собственности.