Возможность повышения исковых требований по алиментам на содержание ребёнка-инвалида с указанием основания

• г. Вологда

Я подала на бывшего супруга исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка-инвалида в твёрдой денежной форме. Ответчик признал исковые требования в полном объёме. Из 5.000 рублей заявленных мною, он платит около 3.500 рублей. Могу ли я подать на алименты снова изменив объём исковых требований на минимальный прожиточный минимум с повышением коэффициента далее? Какое основание для этого указать? Ребёнок дорогостоящего лечения/лекарственных препаратов не получает. Ответчик в воспитании не участвует.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск об увеличении алиментов , т.е. об изменении размера алиментов.

Судебный пристав также должен взыскивать задолженность, и можете отдельно взыскать неустойку