Что делать если угрожают из компании Домашние деньги.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Екатерина, здравствуйте.
........................................
1. Если есть задолженность, то ее надо погасить.
2. Если после погашения задолженности это не прекратится, то возможно обратиться с заявлением в полицию.
3. Не отвечать на телефонные звонки с угрозами.
.................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.
В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.