Ошибка при покупке дивана - что делать, когда механизм трансформации не соответствует ожиданиям

• г. Санкт-Петербург

Когда выбирала диван не смотрела механизм трансформации, т. к он был заставлен другими диванами. На уточняющий вопрос о выкатном механизме, продавец ответила утвердительно. При доставке дивана оказался шагающий механизм. Ребенку с ним не справиться. Могу ли я вернуть диван? Ведь это не гарнитур и не комплект мебели! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе вернуть товар согласно ФЗ РФ "О защите прав потребителей".