Возможно ли предусмотреть в уставе АНО ДПО формирование двух единоличных исполнительных органов?

• г. Волоколамск

Вопрос: можно ли уставом АНО ДПО предусмотреть формирование 2 х единолич. Исполнит. Органов, к примеру, единоличный исполнительный орган - Ген. Дир (осуществляет руководство всем) и един. Исп. орган - Директор по Учебно-метод работе, который будет заведовать только этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, безусловно возможно включить такие условия.

Два исполнительных органа-не возможно, такие должности какие указали-можете так сделать, т.е. Гендир и Директор по учебно воспитательной работе.