Возможно ли продать машину, находясь на доверительной полномочной основе в организации без действующего директора?

• г. Тамбов

Деятельность в ООО не ведется полгода. В октябре 2015 выдана доверенность от директора мне, бухгалтеру, на продажу машины. Продаваться будет мне как физ. лицу. Такое возможно? Доверенность выдается на 3 года? Нотариально заверять не нужно было? И другой вопрос. Директор уволился в ноябре. Нового директора нет. Имеет ли силу эта доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! доверенность можно не заверять у нотариуса.

Директор уволился в ноябре. Нового директора нет. Имеет ли силу эта доверенность?

Имеет силу, потому как он ее выдавал, когда у него были полномочия и на данный момент доверенность не отозвана.