Проблемы с выплатой кредита - что делать в случае изменения банков и требования передачи платежей наличными?

• г. Петропавловка

Ситуация такая-брала кредит наличными в балтийском банке в воронежском филиале. Со временем этот филиал закрыли и выплату по кредиту проводила в головной офис в санкт-петербурге. Но позже банк закрыли совсем и оплату производила через сбербанк в агенство по взысканию филберт через их расчетный счет. А теперь в сбербанке не принимают платеж-требует лицевой счет, т.е. получается-кому то лично в руки. Так вот сам вопрос-продолжать ли мне выплату по кредиту и не получится ли в конце так, что я платила неизвестно кому, а долг так и останется?

Ответы на вопрос (1):

напишите обращение в ЦБ РФ с просьбой разъяснить законность действий сотрудников банка