Как правильно выписать детей, проживающих в нашей квартире, но взятых под опеку после лишения родительских прав брата?

• г. Ростов-на-Дону

Моего брата лишили родительских прав, детей уже взяли под опекунство и проживают они в другом городе но прописаны по сей день в нашей квартире, как нам правильно их из нее выписать если мы не имеем на руках даже копии их свидетельств о рождении и фактические адрес где они живут на данный момент, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с искомо снятии с регистрации.

Нужно составить иск о снятии с регистрационного учета и направить его в суд.

иск о снятии с регистрации