Процедура выписки бывшей жены, детей и новорожденного ребенка из квартиры, где основным съёмщиком является брат, после лишения его родительских прав

• г. Биробиджан

Брат не живёт с женой уже 12 лет, у них совместный сын и её взял с ребёнком, прописаны в доме брата он муниципальныц, в данный момент она замужем и у неё родилась дочь, которую тоже прописали к брату, сейчас брата лешили родительских прав за неуплату алиментов. Как их всех выписать из брата квартиры если в договоре соц найма он главный квартиросъёмщик.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Если квартира муниципальная, выселить их никак не получится, даже в судебном порядке нет шансов. Всего вам доброго.

Добрый вечер. Для этого необходимо обращаться с исковым заявлением в суд более никак не получится. Всего хорошего приятного вечера.