Муж хочет забрать ребенка - есть ли у него шансы?

• г. Москва

Я недавно родила, я не работаю и не работала до беременности! Муж работает, и складывается такая ситуация, что он хочет забрать ребёнка! Какие у него шансы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Никаких у него шансов. Вы не алкоголичка, не наркоманка. А ребенок маленький. Исключено.

Если Вы хорошая мать, ребенок одет, накормлен, Вы не алкоголичка и не наркоманка - никто у Вас ребенка не заберет