Взыскание/арест по требованию судебных органов на сумму 3000 рублей - информация на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка

• г. Москва

VISA3236 18.12.15 12:28 взыскание/арест по требованию судебных органов 3000 р Баланс: 101700.05 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Деньги списали приставы на основании исполнительного производства,где вы являетесь должником.Зайдите на официальный сайт ФССП и сможете узнать-за что с Вас конкретно списали деньги.

Получите выписку из банка и с ней обращайтесь на прием к своему приставу. Дни приема: вторник и четверг. Уточните у пристава всю информацию по поводу исполнительного производства в отношении Вас .