Вопрос о возможности досрочного ухода на пенсию при сокращении штатов
• г. Приморско-Ахтарск
1958.22.01 год рождения, рабочий стаж более 30 лет, в январе 2016 года уволят по сокращения штатов. Возможен ли досрочный уход на пенсию и на каких условия? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Сергиев Посад
Да, возможен досрочный уход на пенсию при сокращении с работы за два года до наступления пенсионного возраста.