1. Вес выписки из истории болезни в суде - клиническая больница vs. врачебная комиссия по месту проживания\n2. Трактовка фразы из больничной выписки в суде - Рекомендован домашний режим для

• г. Междуреченск

1.Что имеет больший вес в суде: выписка из истории болезни после проведенного обследования в клинической больнице в отделении аллергологии другого города или справка врачебной комиссии по месту проживания на основании этой же выписки? 2. Как может трактоваться судом фраза из больничной выписки: Рекомендован домашний режим (дело касается ребенка-дошкольника)?

Ответы на вопрос (2):

большую силу имеет заключение врачебной комиссии, рекомендован отдых

Суд оценивает все предоставленные доказательства и дает им соответствующую оценку. Но судя по всему справка врачебной комиссии будет более значима. Если Вы не согласны с решением суда обжалуйте его. Не видя самого решения сложно дать полную консультацию.