Какие поправки в Уголовном кодексе РФ вступят в силу в январе 2010 г.? Будут ли изменения по статья 111 часть 1 УК РФ?

• г. Иваново

Какие поправки в Уголовном кодексе РФ вступят в силу в январе 2010 г.? Будут ли изменения по статья 111 часть 1 УК РФ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина Евгеньевна, здравствуйте! Скоро вступит в силу новая редакция УК РФ, но в ч. 1 ст. 111 никаких поправок не внесено.

С уважением,

Харченко О.В.