Вопрос - Какие требования можно предъявить ЖКХ в случае отключения отопления и его снижения из-за прорыва на трассе и целей экономии?

• г. Саратов

Отопление за месяц отключалось три раза из-за прорыва на трассе, и как на улице тепло тоже отопление убавляют в целях экономии. Можно ли предъявить ЖКХ какие-нибудь требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно